Электронная книга Highscreen Alex одна из усовершенствованных читалок


(0)

Погружение в книжный мир полностью стало еще более приятным с появлением инновационного электронного "читального" продукта Highscreen Alex, который уже довольно длительный период времени существует на рынке, но все еще остается самым «усовершенствованным» и требуемым читателями.

Все это благодаря технологии, реализованной с поддержкой двух экранов (технология электронных чернил, выполняемая электронными чернилами и касанием к цветному экрану TFT). Программа может быть предварительно загружена на Android операционную систему, благодаря полной адаптации к потребностям данного продукта.

На устройства данная программа может быть установлена с App Store Android из каталога приложений, подобного Android Market. Кроме этого, в эту утилиту включено большое количество свободных для читателя доступных и адаптированных на Android программного обеспечения: интернет-радио, специальный мобильный клиент "Википедия", аудиопроигрыватель, читалка RSS, которая совместима с читалкой Google, онлайновым транслятором и т.д.

Но это не все из нового встроенного микропрограммного обеспечения, реализованы такие опции как:

Ускорение приложений и виртуальная клавиатура при вводе.

Настольный интерфейс стал более удобным и качественным.

Добавлена возможность использовать всякие словари, в том числе и Википедию (очень полезно, например, можно преобразовать внешнее слово или видеть значение любого неизвестного слова).

Добавлена возможность:

Набирать текст в меню, изменять шрифты.

Вращать (в любом направлении).

Быстро переходить к сноскам.

Найти открытую книгу.

Быстро переходить к выбранной странице.

Книга открывается намного быстрее, можно выбирать кодировку для текстовых файлов.

В каталоги приложений в полном объеме были добавлены лишь самые последние версии приложений новостей. (Эта функция делает утилиту уникальной для читателей, потому что в дополнение к обычной электронной книге, можно получить бесплатные, любимые газеты и журналы непосредственно с устройством). Также в каталоге приложения добавлен Mail.ru агент, с помощью которого вы всегда сможете поддерживать отношения со своими друзьями.

Чтение писем теперь возможно с экрана электронных чернил.


2011-07-17 19:40:28 : Статьи : Электроника : Электронные книги

Ваши комментарии (0)


Имя